Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику, не относящиеся к теме поста, направленные на разжигание межнациональной и межрегиональной розни, на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов
— удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!
Сегодня, 16 июня, на аппаратном совещании начальник КП «Славгорводоканал» Олег Марченко сообщил об увеличении тарифа на воду и водоотведение.
С 1 июля тариф на водоснабжение составит 8 грн 89 коп., водоотведение – 9 грн. 89 коп. За воду и сроки славянцы будут платить 18 грн 78 коп.
Новые тарифы утверждены НКРЕ, вступают в силу с 1 июля.
slavgorod.com.ua
Всё по теме: Славянск вода тарифы
Читать далее
По теме
Повышение цен на газ не несет особых угроз для населения
Манипуляции вокруг КНУ. Сенсация, которой не было
В Донбассе поставили памятник - приманку для сепаратистов
Мост на Шулявке - первая ласточка. Дальше будет больше...
Украинский журналист просит политиков не употреблять словосочетание "тарифный геноцид" из уважения к умиравшим детям
Экономика
Примитивный путинский шантаж
Україна у новому союзі. 3+3 для початку
Добыча газа в Украине под угрозой
Зачем кошмарить бизнес?
Строительство без коррупции?