Несмотря на предостережение милиции об
опасности сходить с трассы в зоне вблизи линии соприкосновения, женщины 1950 и 1966 рождения, которые двигались из Донецка в Волноваху, отошли к посадке и наткнулись на взрывное устройство.
Сообщение о происшествии поступило в милицию около 11:20.
В результате взрыва пострадавшие получили осколочные ранения преимущественно поясничной области и конечностей. Женщины доставлены в больницу г. Волновахи.
Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику, не относящиеся к теме поста, направленные на разжигание межнациональной и межрегиональной розни, на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов
— удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!
Несмотря на предостережение милиции об опасности сходить с трассы в зоне вблизи линии соприкосновения, женщины 1950 и 1966 рождения, которые двигались из Донецка в Волноваху, отошли к посадке и наткнулись на взрывное устройство.
Сообщение о происшествии поступило в милицию около 11:20.
В результате взрыва пострадавшие получили осколочные ранения преимущественно поясничной области и конечностей. Женщины доставлены в больницу г. Волновахи.
mvs.gov.ua
Всё по теме: Березовое растяжки взрыв раненые
Читать далее
По теме
Взры в Никополе. Кто следующий?
Почему (зачем) взорвали Мосийчука и как остановить взрывы?
Взрывы под Винницей. Похоже на диверсию?
Кто взорвал ДНРовского "Ташкента"
С Плотницким "разобрались" свои, а не ВСУ
События
Как пробить дно пропаганды?
Особенности оккупационной мобилизации
Херсонщина. ЗСУ не слушают русского гауляйтера
Незаданные вопросы по скандалу в Укрэксимбанке
Полиция в Харькове вскрыла большую сеть наркобизнеса