У террористов смена власти


Состав совета министров утвержден в ходе сессии парламента самопровозглашенной Луганской народной республики во вторник. Об этом сообщается на официальном сайте ЛНР.

"На заседании Верховной Рады были рассмотрены и утверждены новые имена на должности главы кабинета министров и его заместителей", - говорится в сообщении.

Совет министров самопровозглашенной ЛНР возглавил Марат Баширов. Первым заместителем по социальной политике стал Василий Никитин, заместителем по финансам выбрали Дмитрия Семенова. Кроме того, в ряды депутатов ЛНР был принят заместитель председателя Общественного совета глав ЛНР Олег Акимов. Ранее глава самопровозглашенной ЛНР Валерий Болотов назначил Баширова исполняющим обязанности председателя совета министров самопровозглашенной ЛНР.

Читайте также: Путину мало Донбасса - он хочет больше



Читать далее
Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику, не относящиеся к теме поста, направленные на разжигание межнациональной и межрегиональной розни, на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов — удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!

16 апреля, 2021 Пятница
15 апреля, 2021 Четверг
14 апреля, 2021 Среда
13 апреля, 2021 Вторник
12 апреля, 2021 Понедельник
11 апреля, 2021 Воскресенье
10 апреля, 2021 Суббота
9 апреля, 2021 Пятница
8 апреля, 2021 Четверг
7 апреля, 2021 Среда
30 марта, 2021 Вторник
28 марта, 2021 Воскресенье
27 марта, 2021 Суббота
26 марта, 2021 Пятница
25 марта, 2021 Четверг
24 марта, 2021 Среда
23 марта, 2021 Вторник
22 марта, 2021 Понедельник
20 марта, 2021 Суббота
19 марта, 2021 Пятница
18 марта, 2021 Четверг
17 марта, 2021 Среда
больше новостей