В ДНР объявили в розыск экс-главу аппарата «народного совета»
Бывший руководитель аппарата «народного
совета ДНР» Алексей Александров остается на свободе, «правоохранительные органы» продолжают его поиск. Об этом сегодня заявил ДАН и.о. спикера «народного совета ДНР» Денис Пушилин.
«Александров находится в розыске. Насколько мне известно, его еще пока не нашли», — отметил он.
Ранее, 4 сентября, Алексей Александров был отстранен от исполнения служебных обязанностей. В настоящее время его деятельность расследуется правоохранительными органами.
Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику, не относящиеся к теме поста, направленные на разжигание межнациональной и межрегиональной розни, на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов
— удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!
Бывший руководитель аппарата «народного совета ДНР» Алексей Александров остается на свободе, «правоохранительные органы» продолжают его поиск. Об этом сегодня заявил ДАН и.о. спикера «народного совета ДНР» Денис Пушилин.
«Александров находится в розыске. Насколько мне известно, его еще пока не нашли», — отметил он.
Ранее, 4 сентября, Алексей Александров был отстранен от исполнения служебных обязанностей. В настоящее время его деятельность расследуется правоохранительными органами.
dan-news.info
Всё по теме: ДНР Пушилин переворот
Читать далее
По теме
Кремль готовится вернуть ОРДЛО и закладывает "мины" для Украины
Путин поставил Украине невыгодный ультиматум по миру в Донбассе
Россия отказалась от перемирия в Донбассе
ОРДЛО хочет мира?...
Донецк и Луганск просятся обратно в Украину - Москва не хочет кормить
События
Как пробить дно пропаганды?
Особенности оккупационной мобилизации
Херсонщина. ЗСУ не слушают русского гауляйтера
Незаданные вопросы по скандалу в Укрэксимбанке
Полиция в Харькове вскрыла большую сеть наркобизнеса