20 июня в результате обильных осадков и
особенностями рельефа поселка Ломбардо, что в Горняцком районе, произошло подтопление частных жилых домов, хозяйственных построек, и питьевых колодцев.
Спасателями города, произведено с помощью плавающей мотопомпы и пожарного насоса откачивание дождевых вод.
В ликвидации последствий непогоды было задействовано 3 единицы техники и 13 человек «личного состава» «государственного пожарно-спасательного отряда» города Макеевки.
Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику, не относящиеся к теме поста, направленные на разжигание межнациональной и межрегиональной розни, на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов
— удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!
фото: makeyevka.ru
20 июня в результате обильных осадков и особенностями рельефа поселка Ломбардо, что в Горняцком районе, произошло подтопление частных жилых домов, хозяйственных построек, и питьевых колодцев.
Спасателями города, произведено с помощью плавающей мотопомпы и пожарного насоса откачивание дождевых вод.
В ликвидации последствий непогоды было задействовано 3 единицы техники и 13 человек «личного состава» «государственного пожарно-спасательного отряда» города Макеевки.
makeyevka.ru
Всё по теме: Макеевка дождь наводнение МЧС
Читать далее
По теме
Эксперт: Украинским снарядам и наводчикам все равно, кого Россия перебросила в Макеевку
В Макеевке боевики объявили охоту на украинских шпионов с миниатюрными устройствами для корректировки огня
В Макеевке рецидивист зарезал собутыльника
В Красноармейском районе пожарные тушили жилой дом
Красный Крест передал на Донетчину 750 кг одежды
События
Херсонщина. ЗСУ не слушают русского гауляйтера
Незаданные вопросы по скандалу в Укрэксимбанке
Полиция в Харькове вскрыла большую сеть наркобизнеса
Золото ввело в искушение следователя СБУ
Семья Тищенко плевать хотела на "жесткий разговор" с Зеленским и не собирается его слушаться