В Сватово Луганской области Служба безопасности
Украины совместно с военной службой правопорядка ВСУ обнаружила тайник с большим количеством противотанковых мин и средств подрыва к ним.
Из схрона, оборудованного неподалеку от одного из административных зданий города, изъято 171 противотанковую мину ТМ-62М и 164 детонаторы МВЧ-62. Общий вес взрывчатки - 1368 кг тротила.
На месте происшествия работают следственно-оперативные группы СБУ и милиции, а также группа саперов ГСЧС Украины.
Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику, не относящиеся к теме поста, направленные на разжигание межнациональной и межрегиональной розни, на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов
— удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!
В Сватово Луганской области Служба безопасности Украины совместно с военной службой правопорядка ВСУ обнаружила тайник с большим количеством противотанковых мин и средств подрыва к ним.
Из схрона, оборудованного неподалеку от одного из административных зданий города, изъято 171 противотанковую мину ТМ-62М и 164 детонаторы МВЧ-62. Общий вес взрывчатки - 1368 кг тротила.
На месте происшествия работают следственно-оперативные группы СБУ и милиции, а также группа саперов ГСЧС Украины.
ssu.gov.ua
Всё по теме: Сватово боеприпасы мины СБУ
Читать далее
По теме
Зеленский возвращает одиозных силовиков Януковича
Неравный обмен. Кремль хочет обменять Рубана, но не хочет забирать Савченко
Эксперт: Вместо гешефтов на бухгалтерии ПР СБУ нужно ловить шпионов и террористов
На Донетчине продолжают судить бандитов, убивших сотрудника СБУ
На оккупированную Донетчину не пропустили алкоголь и табак
События
Херсонщина. ЗСУ не слушают русского гауляйтера
Незаданные вопросы по скандалу в Укрэксимбанке
Полиция в Харькове вскрыла большую сеть наркобизнеса
Золото ввело в искушение следователя СБУ
Семья Тищенко плевать хотела на "жесткий разговор" с Зеленским и не собирается его слушаться