Вдоль границ с ДНР появились украинские погранзаставы
Украина открыла пограничные заставы вдоль
линии оккупированной территории. Об этом сообщил главарь террористической организации «Донецкая народная республика» Александр Захарченко.
«Ровно год назад мы дали четко понять правительству Украины, как мы хотим развиваться, и провели референдум. В течение годы мы дали понять, чего мы хотим военным путем и мирными процессами», – добавил он.
По его словам, именно год назад Украина потеряла Донбасс.
Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику, не относящиеся к теме поста, направленные на разжигание межнациональной и межрегиональной розни, на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов
— удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!
Украина открыла пограничные заставы вдоль линии оккупированной территории. Об этом сообщил главарь террористической организации «Донецкая народная республика» Александр Захарченко.
«Ровно год назад мы дали четко понять правительству Украины, как мы хотим развиваться, и провели референдум. В течение годы мы дали понять, чего мы хотим военным путем и мирными процессами», – добавил он.
По его словам, именно год назад Украина потеряла Донбасс.
telegraf.dn.ua
Всё по теме: Украина ДНР граница пограничники
Читать далее
По теме
Реформы на вчера
Кому доверяет украинский избиратель
Найден виновник потопа?
Статистика и перспективы. Украинская экономика катится вниз
Придется потерпеть. Аваков сказал, когда и как будут снимать карантин
События
Как пробить дно пропаганды?
Особенности оккупационной мобилизации
Херсонщина. ЗСУ не слушают русского гауляйтера
Незаданные вопросы по скандалу в Укрэксимбанке
Полиция в Харькове вскрыла большую сеть наркобизнеса