Донецк завалило снегом (ФОТО)
28 декабря в Донецк прошли сильные снегопады, в результате чего дороги и улицы города оказались в сугробах.
28 декабря в Донецк прошли сильные снегопады, в результате чего дороги и улицы города оказались в сугробах.
Возвращение футбольного клуба «Шахтер» в Донецк станет возможным только после решения политических вопросов в Минске. Об этом сегодня заявил журналистам «спикер» «народного совета» пресловутой «Донецкой народной республики» Денис Пушилин.
Футбольный клуб «Шахтер» сможет проводить домашние матчи в Донецке только после отказа от участия в чемпионате Украины. Об этом сегодня сообщил «министр молодежи, спорта и туризма ДНР» Михаил Мишин.
В Донецке ходит множество версий относительно того, для чего же все-таки распространили информацию о «заминировании» стадиона «Донбасс Арена».
Донецкий стадион «Донбасс Арена» приступил к обычной работе. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».
Представители так называемой ДНР эвакуировали 500 волонтеров и сотрудников стадиона «Донбасс Арена» в Донецке после анонимного сообщения о минировании. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе «министерства внутренних дел».
Вчера в социальных сетях появилась информации о сборе болельщиков ФК «Шахтер» в 14:00 у стадиона «Донбасс Арена». Об этом сообщает пресс-служба так называемого МЧС ДНР.
Генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин рассказал каналу «Футбол 1» о возвращении клуба на «Донбасс Арену».
Футбольный мяч из гранита, который вращался на воде у входа на стадион «ДонбассАрена», «ожил» спустя год с начала военных действий в Донецке. Об этом сообщает официальный сайт ФК «Шахтер».
Бельгийское Интернет-издание 7sur7.be составило список стадионов со всего мира, которые когда-то собирали на своих трибунах тысячи зрителей, а на данный момент разрушены по экономическим политическим или другим причинам.